« Лучший студент года »

25 января 2023 года при поддержке Российского центра науки и культуры в Ереване при участии Студенческого совета Филиала и Ассоциации студентов российских вузов в Армении в Филиале МГУ имени М.В. Ломоносова состоялось празднование Дня российского студенчества – Татьяниного Дня. По традиции гостей в фойе Филиала угостили фирменным напитком праздника, медовухой, студенты, одетые в наряды XVIII века.

В рамках празднования Дня студенчества в актовом зале Филиала прошла торжественная церемония награждения в номинации «Лучший студент года». С поздравительными речами перед участниками выступили: заместитель исполнительного директора Ж.Г. Багиян, советник-посланник посольства РФ в РА М.В. Селезнев, заместитель директора РЦНК в Ереване В.М. Дерипаско.

13 студентов, представлявших различные вузы Армении, получили грамоты и памятные подарки за отличную успеваемость, успехи в науке и активную социально-общественную работу по итогам прошедшего года. 

Лучшим студентом стала студентка 3 курса Лилит Санамян. С гордостью, поздравляем! Пусть эта награда послужит успешным стартом для дальнейших побед и взлётов.